Новости

Фото: ТАСС/Сергей Мальгавко

COVID–19 в Крыму: 25 человек скончались за сутки

В Крыму за минувшие сутки зарегистрировали ещё 25 смертей c диагнозом COVID–19, это максимальный показатель, который ранее фиксировали 26 ноября.

В Крыму за минувшие сутки зарегистрировали ещё 25 смертей c диагнозом COVID–19, это максимальный показатель, который ранее фиксировали 26 ноября. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минздрава. За тот же период вирус подхватили 442 человека. Выписаны с выздоровлением после болезни 880 граждан.

Таким образом с начала пандемии опасной инфекцией в Крыму заразились свыше 119 тысяч человек, скончались 3 608, выздоровели 107 558 пациентов. В Севастополе за минувшие 24 часа выявили 216 новых случаев заболевания коронавируса. Скончались 9 человек в возрасте 57 лет до 91 года. Выздоровели – 305.

Напоминаем, на полуострове продолжается вакцинация. Прививку от COVID-19 можно сделать и в Севастополе в поликлиниках, фельдшерско-акушерских пунктах и сельских врачебных амбулаториях. Работают мобильные точки на площадях Нахимова и Захарова, внутри торговых центров «Муссон», «Апельсин» и «SeaMall».

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях