Новости

Бузова ушла из Instagram по состоянию здоровья
Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Бузова ушла из Instagram по состоянию здоровья

Телеведущая и певица Ольга Бузова заявила, что покидает социальную сеть Instagram. 35-летняя звезда объяснила это рекомендациями врачей.

Бузова сообщила, что уходит из Instagram и ложится в больницу. Об этом пишет «Sputnik Грузия».

Певица является весьма популярным блогером. На ее страницу в Instagram подписано более 23 млн человек. Также Бузова известна тем, что очень много и часто публикует фото и видео.

Недавно телеведущая сообщила о проблемах со здоровьем. Когда она поднимала чемодан, у нее неожиданно отнялась рука. По всей видимости, проблема связана с травмой, которую теледива получила в прошлом году во время шоу «Ледниковый период». Бузова сразу же обратилась за медицинской помощью.

«Все эти две недели я находилась под присмотром врачей, но, к сожалению, лучше не становится», – рассказала певица подписчикам.

Как отмечает знаменитость, кисть руки придется восстанавливать еще долгое время. А вот вернуться в Instagram Ольга планирует уже в выходные.

В последнее время Бузова стала известна еще и как актриса театра. Однако в ходе конфликта с новым руководством МХАТ в ее контракте нашли нарушения.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также