Новости

Безруков замечен на киносъемках в Крыму
Фото: Александр Рюмин/ТАСС

Безруков замечен на киносъемках в Крыму

Актера Сергея Безрукова видели в Феодосии и Керчи на съемках нового фильма. Судя по социальным сетям артиста, речь идет о детективе «Смерть манекенщицы».

Крымчане заметили Безрукова на съемочной площадке. Об этом пишет ForPost.

По сообщениям очевидцев, местами съемок стали стадион «Металлург» в Керчи и территория рядом с Матросским парком в Феодосии. Актер заметил, что его снимает не только оператор, и помахал местным жителям рукой.

«Сергей Безруков всем крымчанам шлёт привет», — пишут в Instagram-аккаунте «ЧП|Крым, Симферополь».

В отделе культуры администрации Феодосии информацию о согласовании съемок фильма подтвердили. При этом название картины не уточняется.

Тайну приоткрыл сам Безруков – он выкладывает в Instagram короткие видео со съемок с хэштегом #смертьманекенщицы. О работе над такой картиной ранее заявляла продюсерская компания «Мармот-фильм». Согласно релизу, Безруков действительно играет в фильме одну из главных ролей – московского следователя Кирилла Бессонова, который в советские годы ищет убийцу известной манекенщицы.

Сама кинокомпания, впрочем, не подтверждает, что съемки проходят в Крыму. Там ссылаются на конфиденциальность этой информации.

Буквально месяц назад Сергей Безруков выписался из больницы. Актеру удалось вылечиться от коронавируса за неделю.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях