В Крыму число заражений COVID–19 пошло на спад
В Крыму пятый день подряд снижается количество заражений коронавирусом.
За минувшие сутки подхватили COVID–19 651 граждан. Об этом сообщается на сайте Минздрава Республики. Вместе с тем за последние 24 часа скончались от осложнений инфекции 24 человека. Выписаны после выздоровления 649 жителей региона.
Всего за время распространения коронавируса в Крыму диагноз подтвердили у 116 844 человек, выздоровели –104 512 пациентов, умерли – 3 488. Статистика суточного заболевание падает и в Севастополе. За сутки зарегистрировали 279 новых случаев COVID–19. Выздоровел 681 пациент, скончались – 13.
Напоминаем, на полуострове продолжается вакцинация. Прививку от COVID-19 можно сделать и в Севастополе: в поликлиниках, фельдшерско-акушерских пунктах и сельских врачебных амбулаториях. Работают мобильные точки на площадях Нахимова и Захарова, внутри торговых центров «Муссон», «Апельсин» и «SeaMall».