Новости

Сегодня пробки в Москве могут достигнуть 9 баллов
Фото: сервис "Яндекс Пробки"

Сегодня пробки в Москве могут достигнуть 9 баллов

Вечером в столице ожидаются заторы в 8-9 баллов.

Такое предупреждение опубликовано в официальном Telegram-канале столичного дептранса. Согласно приведенным данным, утром и днем прогнозируются пробки в 5-6 баллов, а вечером они могут достигнуть 8-9 баллов.

Отмечается, что утром в четверг движение затруднено на Ярославском шоссе, Волгоградском и Рязанском проспектах. О причинах заторах в ведомстве не сообщили, однако стоит отметить, что атмосферное давление в Москве в субботу рухнет в барическую "пропасть", до 716 мм рт. ст., это рекордно низкое значение - синоптик "Фобос", пишет РИА "Новости".

Напомним, резонансное ДТП произошло в Москве 16 июля 2021 года. За рулем Mazda оказалась 18-летняя москвичка Валерия Башкирова. В Солнцевском районном суде огласили приговор. Ее осудили на пять лет лишения свободы. В пользу потерпевшей стороны также взыскали 4 млн рублей.

«С учетом позиции прокуратуры Москвы Солнцевский районный суд приговорил Башкирову к пяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на два года и шесть месяцев», — заявил представитель прокуратуры.  

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также