Новости

«Его нужно подлечить»: Милонов посоветовал не пиариться за счет «больного» Милохина
Фото: Сергей Карпухин/ТАСС

«Его нужно подлечить»: Милонов посоветовал не пиариться за счет «больного» Милохина

Депутат Госдумы Виталий Милонов известен крайне негативной позицией по отношению к ЛГБТ. Он поддержал решение суда о штрафе для телеканала «Муз-ТВ» за гей-пропаганду среди несовершеннолетних.

Милонов раскритиковал тиктокера Даню Милохина, чье поведение стало одной из причин судебных санкций против «Муз-ТВ». Об этом пишет «Ридус».

Скандал произошел из-за эпатажных образов, в которых некоторые артисты пришли на вручение премии «Муз-ТВ 20/21. Начало Света». Например, певец Филипп Киркоров приехал на кабриолете в окружении полуголых мужчин. Милохин же появился на публике в женском платье.

По мнению Милонова, телеканал понес справедливое наказание, поскольку образы артистов пропагандировали однополые отношения. Депутат считает, что решение суда разумно и показывает, что в России законы работают.

««Муз-ТВ» нельзя отнести к источникам, которые доступны только для взрослых. Хотя я считаю, почему взрослый должен это смотреть? Отвратительно», – заявил Милонов.

Самого же Милохина, по мнению депутата, штрафовать не стоит. Милонов считает, что тиктокер психически нездоров и его нужно отправить на лечение в клинику.

«Судя по его кривляниям, мне кажется, он просто сумасшедший человек. Его нужно подлечить, и он будет нормальным парнем», – уверен парламентарий.

Милонов также отметил, что уважает творчество Киркорова. Однако думец посоветовал звезде не пытаться поднять рейтинги за счет Милохина.

«Я понимаю, что для него всякие Милохины — это просто зверюшки экзотические. Но лучше пусть, как Николай Басков, с тигренком. Негуманно за счет больного человека пиариться», – заявил депутат.

Скандальная популярность не мешает молодой знаменитости сотрудничать с признанными звездами российского шоу-бизнеса. Так, Милохин примет участие в съемках сериала «Евгенич» вместе с Иваном Охлобыстиным, Сергеем Жуковым и Лолитой Милявской.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также