Новости

Петросян не пришел на похороны Коклюшкина из-за жены
Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Петросян не пришел на похороны Коклюшкина из-за жены

Юморист Евгений Петросян и сатирик Виктор Коклюшкин много лет работали на одной сцене. Однако в прошлом году между артистами произошла серьезная ссора.

Петросян не простил Коклюшкину его слов о Татьяне Брухуновой. Об этом пишет StarHit.

Смерть Виктора Коклюшкина вызвала волну скорбных откликов среди его коллег. Промолчал лишь руководитель театра «Кривое зеркало» Евгений Петросян. Не пришел он и на похороны сатирика.

Судя по всему, такая реакция Петросяна связана с высказываниями покойного о его новой жене, 32-летней Татьяне Брухуновой. Развод юмориста с многолетней супругой и коллегой Еленой Степаненко был скептически воспринят многими артистами. Однако лишь Коклюшкин прямо высказал свое негативное мнение.

«Не подходит она ему. С Еленой Степаненко они с 1975 года бок о бок работали. На эстраде рядом должен быть надежный товарищ», – заявил сатирик.

Это высказывание вызвало гнев Петросяна. Юморист заявил, что слова Коклюшкина оскорбляют честь и достоинство Брухуновой. Евгений Ваганович даже собирался подать в суд на давнего коллегу.

Напомним, Виктор Виктор Коклюшкин скончался 12 ноября в возрасте 75 лет. Свою скорбь по этому поводу выразили многие его коллеги: Владимир Винокур, Лион Измайлов, Клара Новикова и другие.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также