Новости

Крымские выходные будут рекордно теплыми
Фото: Сергей Мальгавко/ТАСС

Крымские выходные будут рекордно теплыми

В выходные в Крыму сохранится комфортная температура.

В субботу столбики термометров покажут почти двойное превышение многолетних климатических норм, а в ночь на воскресенье ожидаются непродолжительные дожди, днем снова установится сухая и теплая погода.

Об этом сообщил ведущий специалист центра погоды ФОБОС Евгений Тишковец, пишет "РИА "Новости". "В субботу молооблачно, без осадков, антициклон продолжит управлять погодными процессами над югом страны и подарит крымчанам еще один великолепный денек, соизмеримый с бархатным сезоном. Ночная температура +9…14 градусов, днем можно рассчитывать на +18…23. И это почти вдвое теплее, чем должно быть по многолетним климатическим нормам", - констатировал специалист.

Первый Севастопольский сообщал, что жителей Крыма и других южных регионов России в ближайшие две недели ожидает рекордно теплая погода.

Об этом предупредили синоптики погодного центра «Фобос». Представитель центра Евгений Тишковец поделился информацией о том, что аномально высокие для ноября температуры на российский юг принесет огромный Азорский антициклон. «Это солнце и тепло. Это аномально высокая температура. Время от времени будут иметь место абсолютные рекорды тепла».

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях