Новости

Лена Катина опровергла информацию о воссоединении группы «Тату»
Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС

Лена Катина опровергла информацию о воссоединении группы «Тату»

Группа «Тату» была популярной не только в России, но и за ее пределами. Недавно было объявлено о грядущей совместной работе солисток коллектива – Лены Катиной и Юли Волковой.

Лена Катина заявила, что «Тату» не воссоединится. Об этом пишет издательство «Семь Дней».

Ранее певица анонсировала концерт группы в своих социальных сетях. После этого стала распространяться информация о том, что «Тату» продолжит творческую деятельность.

В интервью Катина опровергла эти слухи. Она заявила, что ее слова поняли неправильно. Обе артистки давно живут своей жизнью. Однако они решили временно объединиться в честь юбилея коллектива – 20 лет назад девушки начали свой путь к славе.

Девушка говорит, что следующей весной состоится трибьют-шоу. Вероятно, они с Волковой споют несколько песен из старого репертуара. Подобные мероприятия уже проходили в 2013, 2014 и в другие годы. Однако говорить о воссоединении группы не приходится, заверяет экс-солистка.

«Мы не планируем воссоединение. Группа t.A.T.u. осталась в прошлом. На пике, исполнив свое предназначение», – заявила Лена Катина.

Ранее именно она оповестила поклонников о грядущем концерте. Это вызвало восторги фанатов, сомнения критиков и возмущение автора лучших хитов группы.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также