Новости

Неожиданная атака на террористов в Сирии попала на видео
Фото: ТАСС/EVA

Неожиданная атака на террористов в Сирии попала на видео

Сегодня днём на штаб террористов группировки «Хайат Тахрир аш-Шам» (запрещена на территории РФ) было совершено нападение.

Как оказалось, за атакой стоит боевик, который в одиночку, имея при себе всего лишь ручной противотанковый гранатомёт РПГ-7, уничтожил не менее 15 террористов. Момент нападения на боевиков турецкой группировки «Хайат Тахрир аш-Шам» попал на видео, пишет avia.pro.

На опубликованных кадрах представлен момент атаки, в результате которой оказалась уничтожена крупная группировка боевиков.

Первоначально разногласия между террористами двух группировок начались из-за того, что лидеры «Джунд аш-Шам» отказались выполнять приказы турецких военных, заявив о готовности самостоятельно действовать на территории Сирии. 

Напомним, Россия приняла решение блокировать новые удары Израиля по авиабазе Тияс в центральной Сирии.

Она намерена перебросить на авиабазу Тияс в центральной части Сирии свою боевую авиацию и значительные силы. Это станет ответом на атаки Израиля на этот регион, пишет avia.pro. Официальных подтверждений нет. Данные на этот счёт были озвучены израильским изданием «NZIV», ссылающимся на сведения, представленные источниками в Силах обороны Израиля.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также