Новости

.

Ремонт площади Куйбышева должны завершить до 20 ноября

Общая стоимость работ - 67 миллионов 600 тысяч рублей. По проекту на площади, в частности, появится пешеходная аллея, зона отдыха и сухой фонтан.

Работы по благоустройству площади Куйбышева в Симферополе должны быть завершены до конца ноября. Такое поручение премьер-министр республики Юрий Гоцанюк дал руководителю крымской столицы Валентину Демидову, пишет издание Крыминформ.

Ранее Глава Симферополя заявлял, что подрядчик всё доделает всего за 2 недели. А два дня назад Демидов рассказал изданию Крыминформ, что сроки завершения работ будут перенесены из-за несвоевременной поставки материалов и оборудования.

Ремонт на площади Куйбышева в Симферополе должны были закончить до 20 октября. Ещё на прошлой неделе глава Крыма Сергей Аксёнов усомнился в соблюдении этого срока и пообещал руководителю Симферополя выговор за неисполнение обязательств.

Напомним, работы по благоустройству площади имени Куйбышева ведутся за счёт средств по соглашению между правительствами Москвы и Крыма. Они начались в середине апреля этого года. Общая стоимость работ -  67 миллионов 600 тысяч рублей. По проекту на площади, в частности, появится пешеходная аллея, зона отдыха и сухой фонтан. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также