Новости

СМИ: Валерия Леонтьева выписали из больницы
Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

СМИ: Валерия Леонтьева выписали из больницы

Певец Валерий Леонтьев, по информации ряда СМИ, заболел коронавирусом. Его коллега считает, что музыкант мог усугубить проблему, занимаясь самолечением.

Леонтьев покинул больницу, куда ранее попал с коронавирусом. Об этом пишет РИА ФАН.

Информация о госпитализации артиста появилась несколько дней назад. Певец жаловался на слабость, температуру и кашель. Самолечение не принесло результата, а ПЦР-тест оказался положительным. Позже композитор Игорь Крутой рассказал, что Леонтьев попал в ту же больницу, что и Александр Серов.

Певца обследовали. Коронавирус у него действительно подтвердился, однако все его анализы оказались в норме. Пневмонии врачи тоже не нашли. После этого Леонтьева выписали из больницы, чтобы он продолжал лечение дома.

Ольга Ломова, экс-солистка его шоу-балета «Опасные связи», рассказала журналистам «Пятого канала», что артист привык переносить болезни на ногах. Коллеги не всегда замечали, что певец болен, потому что «он всегда был на сцене».

Танцовщица не может вспомнить случаев, когда Леонтьев брал больничный. Даже серьезные проблемы со здоровьем звезда предпочитает игнорировать. Ломова связывает это с большой ответственностью артиста перед коллективом и перед зрителями. Она допускает, что певец мог заниматься самолечением, веря в благоприятный исход.

«Он всегда говорил: «На мне очень большая ответственность, на мне 20 человек коллектива», – вспоминает бывшая солистка.

Информация о болезни Леонтьева остается противоречивой. Ранее его представитель отрицал информацию о госпитализации знаменитости.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также