Новости

Фото: скриншот с YouTube/UCHANNEL

Джигурда рассказал о том, как побил Виталия Милонова

Актер и шоумен Никита Джигурда провел боксерский поединок против депутата Госдумы Виталия Милонова. Звезда осталась довольна итогами поединка.

Джигурда раскрыл подробности боя с Милоновым. Об этом пишет Sport24.

Скандально известный артист рассказал, что о том, кто станет его соперником в грядущем поединке, ему сообщили организаторы турнира «Наше дело». По словам Джигурды, он выразил уважение Милонову, который решился вступить в бой, несмотря на разную весовую категорию.

Бой проходил по правилам бокса, однако рингом служил октагон для смешанных единоборств. Перчатки бойцов также были характерными для ММА.

По итогу Джигурда одержал уверенную победу над Милоновым. Шоумен отмечает, что никаких договоренностей по поводу уступок депутату не было. Актер лишь пообещал, что не убьет и не покалечит народного избранника.

Джигурда также опроверг различные слухи вокруг боя. В частности, он рассказал, что депутат стойко держался в октагоне и не плакал, вопреки утверждениям боксера Александра Емельяненко.

«Виталий Милонов не плачет, Виталий Милонов мироточит», – пошутил шоумен.

Джигурда подчеркнул, что Милонов показал себя куда более достойно, чем некоторые другие знаменитости, которых артист также вызывал на бой. Среди них актер упомянул телеведущего Владимира Соловьева, которому он предлагал помериться силами еще в августе.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях