Новости

Масляков раскритиковал новое юмористическое шоу на ТНТ
Фото: Сергей Бобылев/ТАСС

Масляков раскритиковал новое юмористическое шоу на ТНТ

Недавно на телеканале ТНТ запустилось юмористическое шоу под названием «Игра». Его создатели когда-то прославились благодаря КВН.

Телеведущий Александр Масляков-старший раскритиковал бывших подопечных за плагиат и меркантильность. Об этом пишет «Комсомольская правда».

Знаменитость признается, что не видела новое шоу. Однако много слышала о нем от коллег. Телеведущего возмущает то, что юмористы взяли уже существующий формат КВН почти без изменений.

«Как раньше говорили: «Все вокруг колхозное, все вокруг мое», – недоволен Масляков.

Также звезде не понравилось то, что победителям обещают огромный денежный приз – 30 миллионов рублей. По мнению шоумена, любительский юмор не должен быть связан с деньгами. «Игра», как и КВН позиционирует себя как сцена, открытая для всех.

«Аморально делать такие ставки для того, чтобы сыграть в КВН, понимаете?» – заявил телеведущий.

Масляков отмечает, что организаторы проекта сами вышли из КВН. Однако они не спешат сотрудничать. Шоумен недоволен этим, однако не намерен устраивать скандалы или судебные разбирательства.

Телеведущий считает, что старую юмористическую игру ждет большое будущее. Осталось еще много людей, которые готовы шутить бескорыстно, отмечает он. К тому же, «АМиК» («Александр Масляков и компания») сотрудничает с другими проектами. Среди них – шоу «Суперлига» на канале СТС.

Комик и продюсер Гарик Мартиросян – один из тех, кто прославился благодаря КВН. Ранее он назвал коллег по цеху «отвратительными типами».

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также