Новости

40-летний актер из сериала «Тайны следствия» умер от коронавируса
Фото: скриншот с YouTube/News of Stars

40-летний актер из сериала «Тайны следствия» умер от коронавируса

Актер Руслан Дулич, снявшийся во множестве российских сериалов, был ковид-диссидентом. Причиной его смерти стал коронавирус.

Звезда из сериала «Тайны следствия» умерла в возрасте 40 лет. Об этом пишет «Российская газета».

Карьера Дулича в отечественном кино началась в 2013 году. Однако за это время актер успел поучаствовать во множестве проектов. Он появлялся в эпизодических ролях в детективных и драматических сериалах, таких как «Тайны следствия», «Горюнов», «Казнить нельзя помиловать», «Выжить любой ценой», «На районе» и так далее.

О смерти артиста сообщила его приятельница, исполнительница шансона Ирина Блат. «Сегодня ушёл из жизни замечательный и преданный друг, талантливый актер и просто хороший человек – Руслан Дулич», – написала певица.

Блат заявила, что актер был ковид-диссидентом. Он отрицал существование коронавируса и принципиально не хотел вакцинироваться. В итоге Дулич умер именно от этой болезни.

Вчера стало известно о смерти другого актера, известного благодаря ролям в криминальном кино. В московской больнице скончалась звезда сериала «Мент в законе» Константин Глушков.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также