Новости

Мельникова рассказала о своих реальных отношениях с Прилучным
Фото: Сергей Фадеичев/ТАСС

Мельникова рассказала о своих реальных отношениях с Прилучным

Актеры Павел Прилучный и Дарья Мельникова недавно сыграли тайно встречающуюся пару в фильме «Соври мне правду». У фанатов артистки возникли подозрения, что партнеров по съемкам связывает нечто большее.

Мельникова призналась, каковы ее отношения с Прилучным в реальности. Об этом пишет StarHit.

Слухи о романтической связи между Павлом и Дарьей подогревали недавние разводы обоих артистов. Мельникова развелась с Артуром Смольяниновым после восьми лет брака. Прилучный же расстался с Агатой Муцениеце.

Впрочем, Мельникова любые предположения такого рода отвергает. По словам актрисы, отношения с Прилучным у нее сугубо рабочие.

«Приходят два человека, и у них задача — играть любовников. У меня от Паши исключительно ощущение полного профессионализма, он не переходил граней», – отмечает Дарья.

Никаких параллелей между сюжетом «Соври мне правду» и своей личной жизнью Мельникова также не находит. По ее словам, ей никогда не доводилось оказываться в ситуации «любовного четырехугольника». Актриса считает, что такие отношения вряд ли приведут к чему-то хорошему.

Слухи о романах Павла Прилучного появляются довольно часто. Ранее поклонники предположили, что актер решил «собрать» всех «папиных дочек».

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также