Новости

В Симферополе установили 57 новых дорожных знаков
Фото со Страницы А. Гумена

В Симферополе установили 57 новых дорожных знаков

Об этом сообщил директор МБУ «Город» Антон Гумен.

Новые дорожные указатели появились на улицах Ковыльной, Севастопольской, Вокзальной, Ленинградской, Куйбышева, Тургенева, Ленина, Генова, Леси Украинки и Яблочкова, а также аналогичные конструкции, были демонтированы на улицах Русской, Элеваторной и площади Ленина.

Также на прошлой неделе был выполнен ремонт пешеходных ограждений на улицах Глинки, Русской, Кечкеметской, проведен ремонт на площади Амет-хана Султана.

Ремонт дорог, нанесение разметки, монтаж дорожных знаков и пешеходных ограждений, установка "лежачих полицейских" - все эти работы выполняются сотрудниками МБУ "Город" для того, чтобы жителям и гостям Симферополя было комфортно передвигаться по городу вне зависимости от наличия автомобиля.

МБУ "Город" проводит ежедневный мониторинг состояния дорог, но если вы видите, что где-то нужно обновить пешеходный переход, обрезать ветки для видимости дорожных знаков, выполнить ямочный ремонт - обращайтесь в Единую дежурно-диспетчерскую службу города Симферополя (городской: 60-49-09 или мобильный: +7(978)944-39-59; +7(918)030-01-12).

Ранее, мэр Симферополя раскритиковал работу управляющих компаний.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также