Новости

Жена Моргенштерна рассказала, как уснула в ванной пьяная
Фото: Станислав Красильников/ТАСС

Жена Моргенштерна рассказала, как уснула в ванной пьяная

Блогер Дилара Зинатуллина с 2017 года встречалась с рэпером Алишером Моргенштерном, а недавно вышла за него замуж. На шоу Дани Милохина девушка поделилась постыдной историей о неудавшемся романтическом вечере.

Дилара призналась, что однажды уснула в ванной в нетрезвом виде. Об этом пишет StarHit.

По словам девушки, казус произошел, когда пара еще жила в Уфе. Однажды Дилара захотела устроить любимому особенный вечер. Она подготовилась, купила чулки и эстетичное белье. Однако Моргенштерн, придя домой, сообщил девушке, что группа Little Big устраивает вечеринку.

«Я думала: «Классно, сейчас напьемся. Приедем — устрою ему сюрприз». А мы напились прямо мощно…» – рассказала Зинатуллина.

По дороге домой пара поссорилась, и Дилара вернулась в квартиру одна. Девушка решила сходить в душ, но засмотрелась на то, как течет из крана вода. Очнулась блогер уже в кровати. Разбудив спящего рядом Алишера, она спросила его, что произошло.

«Он начинает жестко угорать: «Мы все порешали, я приехал домой. Захожу в спальню, а тебя нет». Он открыл дверь в ванную, а там я сплю в белье, в чулках прямо на полу», – со смехом описала ситуацию девушка.

Курьезные случаи в нетрезвом виде случались с разными звездами шоу-бизнеса. Недавно достоянием публики стала история о том, как пьяный Басков устроил пенную вечеринку.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также