Новости

49-летний Должанский и 29-летняя Богданова развелись из-за измены
Фото: Instagram Екатерины Богдановой

49-летний Должанский и 29-летняя Богданова развелись из-за измены

Бывший участник телепроекта «Дом-2» Николай Должанский женился на начинающей певице Екатерине Богдановой в 2018 году. Сообщается, что причиной расставания стала измена.

29-летняя Богданова разводится с 49-летним Должанским. Об этом пишет портал StarHit.

Николай Должанский наиболее известен по своему участию в телепроекте «Дом-2». Мужчина посещал шоу несколько раз и запомнился эпатажным поведением. В дальнейшем он снимался в различных телепрограммах, а также занялся музыкальной карьерой.

Шоумену приписывали романы со множеством женщин – в первую очередь, с участницами телестройки. Однако в 2018 году он женился на молодой певице Екатерине Богдановой.

Проблемы в браке возникли почти сразу. Девушка не хотела брать фамилию мужа и подписывать брачный договор. Поклонники Должанского подозревали, что начинающая артистка использует мужа для приобретения популярности.

Недавно стало известно об отношениях Богдановой на стороне. Шоумен увидел интимный ролик с участием его жены и другого мужчины. Девушка не стала скрывать, что изменяет. Она давно встречалась с музыкантом Владимиром Пташником. Он играет в группе Никиты Преснякова.

«Признаюсь: я с Володей потому, что он гарантирует мне продвижение в шоу-бизнесе», – рассказала певица.

Теперь Екатерина подает на развод. Она призналась, что Должанский не выходит на связь. Богданова предполагает, что он ушел в запой. Начинающая артистка не жалеет мужа. Она напомнила о его многократных изменах.

«Интересно, как на это отреагирует Коля, который, как выяснилось, изменял мне с участницами «Дома-2». Думаю, это будет хорошая проверка», – заявила девушка.

Впрочем, Богданова продолжает говорить о любви к Должанскому. Продюсер Бари Алибасов также заявил о том, что питает теплые чувства к актрисе Лидии Федосеевой-Шукшиной. После недавнего развода он снова позвал ее замуж. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также