Новости

.

Как провели лето жители и гости Севастополя?

Лето в Крыму закончилось, но лишь по календарю.

Несмотря на небольшое похолодание, в городе продолжается курортный сезон. Как провели это лето севастопольцы и гости города — решили узнать наши журналисты. 

«Отлично, очень хорошо. Что успели? Вот Севастополь посмотрели, сейчас в Ялту поедем, отдыхаем в Судаке, очень нравится, город нравится очень-очень».

«Было очень жарко, очень много на море ходили — мы местные. Было жарко, а сейчас погода нелётная. Довольны летом? Лето — всегда хорошо».

«Мы ещё мало отдыхали, сегодня взяли экскурсию. Третий день, но впечатления очень хорошие. А с начала лета работали, получается? Конечно. Деньги никто не отменял, мы работаем. То есть у вас сейчас лето началось? У нас лето началось и отпуск».  

«И на Севере побывал, и на Юге. А на Севере где? Мурманская область, посёлок Териберка. А работали летом или только отдыхали? Работал. И отдыхал. Довольны? Доволен, в этом году вообще много где хотел побывать и побывал».  

«Всё успели. Мы живём здесь в Севастополе, нам легче. Чем севастопольцы летом занимались? Купались на море. Посмотрите, какие мы красивые. Много раз ходили на море? Постоянно. 1 сентября закончили. Чем ещё занимались? Закручивали компоты. Соления. Всё. Вот приехала моя подруга». 

«Мы приезжие. На даче были, отдыхали, работали с апреля по 1 сентября. Потом прилетели в Симферополь, отдыхаем в Симеизе, а теперь в вашем прекрасном Севастополе отдыхаем».  

«Чем занимались? Работала. Отдыхала. Вот сейчас в отпуске. А вы? Тоже работала усердно для отпуска, чтобы отдохнуть. Приехали к вам в Крым, отдыхаем. Смотри достопримечательности». 

«На море ни разу не были, к сожалению, не получается, потому что частный дом. Всё занятие, всё время занимаем только во дворе. Всё выросло. Всё очень вкусное выросло, детей угостили, дети приезжали отдыхали у нас, внуки отдыхали, родственники сейчас уже будут, приедут». 

«Чем может бабушка в 73 года заниматься? А вот чем? Хозяйством. Закатки на зиму делали, отдыхали, и всего лишь. На море успели сходить? А у нас некуда на море идти. У нас моря нету хорошего. Я местный житель, моря хорошего нету у нас».

«Я за лето выиграл 4 соревнования. Я работал на трёх работах. Я был спасателем на пляже в Любимовке, был садовником и возил экскурсии в Крымскую астрофизическую обсерваторию. У вас насыщенное лето получилось. Да, дело в том, что активность — она для здоровья полезна». 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также