Новости

Сарик Андреасян хочет засудить Леру Кудрявцеву
Фото: Артем Геодакян/ТАСС

Сарик Андреасян хочет засудить Леру Кудрявцеву

Конфликт режиссера Сарика Андреасяна и телеведущей Леры Кудрявцевой начался с неудачной шутки на «Новой волне». Постановщик рассказал, что устал годами терпеть оскорбления в свой адрес.

Андреасян хочет подать в суд на Кудрявцеву. Об этом пишет портал StarHit.

Телезвезда была ведущей на фестивале «Новая волна» в Сочи. Она произнесла со сцены неудачную шутку, которая оскорбила постановщика. Сначала конфликт нарастал в социальных сетях. Теперь режиссер намерен засудить обидчицу.

Андреасян признался, что очень долго терпел оскорбления от самых разных людей. Знаменитости не нравится, что в общественном сознании он давно ассоциируется с низкопробными комедиями. Режиссер напомнил, что среди его работ есть фильм «Землетрясение» – номинант на премию «Оскар».

Сарик рассказал, что к более серьезным действиям его подтолкнул разговор с адвокатом. Юрист поинтересовалась, почему режиссер так долго терпит насмешки.

«Я ответил: «Знаете, я человек воспитанный. Подумал, у людей хватит воспитания в какой-то момент перестать это делать», – вспоминает постановщик.

Правовед указала ему на то, что оскорбления сами собой не прекратятся. Специалист много занималась шоу-бизнесом. Она уверена, что подобные выпады нужно жестко пресекать. К тому же, в случае Андреасяна дурная слава вредит деловой репутации.

«Дело даже не совсем в Лере. На ее месте мог стоять любой человек на сцене, просто это было последней каплей. Это все-таки федеральный канал, смотрит вся страна…» – объяснил свое решение режиссер.

Ранее постановщик уже заявлял, что готов разрешать конфликт только легальными методами. Это произошло после того, как муж Кудрявцевой призвал его разобраться «по-мужски».

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также