Новости

Роза Сябитова предрекла Моргенштерну трудности в браке
Фото: Сергей Фадеичев/ТАСС

Роза Сябитова предрекла Моргенштерну трудности в браке

Ведущая программы «Давай поженимся!» Роза Сябитова напомнила о важности образования в воспитании детей. Также она считает, что родители должны давать пример своим потомкам.

Роза Сябитова уверена, что в браке рэпера Моргенштерна будут большие трудности. Об этом пишет «Радио «Комсомольская правда».

Недавно рэпер Моргенштерн женился на своей девушке, блогере Диларе Зинатуллиной. Музыкант считает, что готов к браку. Также он признавался, что хочет большую семью.

Телеведущая напоминает, что воспитание детей – довольно сложная задача. Она боится, что молодая семья может не справиться с этим.

«Молодоженам нужно понимать, что семья — это долгий жизненный проект, похожий на американские горки», – заявила профессиональная сваха.

Она задается вопросом, как родители будут объяснять своим детям важность получения образования. Сами они не смогут служить хорошим примером, считает Сябитова. У наследников рэпера будет доступ в интернет, где они смогут увидеть отца и мать в молодости. Телеведущая предрекла, что Моргенштерну будет нечего ответить на вопросы и претензии потомков.

Также сваху смутила сама свадебная церемония. Она считает, что полиция появилась на ней не просто так. Впрочем, начиналось торжество достаточно скромно.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также