Новости

Виктория Боня осталась без дочери
Фото: ZUMAPRESS.com

Виктория Боня осталась без дочери

Телеведущая и модель Виктория Боня никогда не была замужем. Дочь Анджелину она родила от бизнесмена из Монако Александра Смерфита.

Вика Боня осталась без дочери. Об этом пишет «Комсомольская правда».

Боня и Смерфит был вместе в 2010-2017 годах. У пары есть 9-летняя дочь Анджелина Летиция Смерфит. Отец дал девочке свою фамилию. Также она получила подданство Монако. После расставания бывшие возлюбленные сохраняли дружеские отношения и вместе заботились о дочери.

Виктория рассказала, что ее бывший любовник забрал дочь к себе. Она призналась, что сильно скучает. Но при этом звезда не будет препятствовать общению Анджелины с отцом. Оба родителя имеют равные права, уверена модель. Недоброжелатели считают, что Боня осталась легкомысленной и просто пытается избавиться от ребенка.

«Из-за такого мышления, как у вас, в нашей стране половина детей не знают, кто их отец, и не видят их годами», – отвечает девушка на подобные упреки.

С другой стороны, она недовольна поведением Александра. Например, он не платит алименты. Мужчина в принципе перестал помогать деньгами, сетует Боня.

«Человек вообще не помогает. Путешествуем, живем, продукты, еда, все остальное, и если мне нужна няня – все оплачиваю я сама», – признается телеведущая.

Виктория Боня не стесняется резких высказываний. Ранее она заявляла об опасности вышек 5G и вакцинации от коронавируса.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также