Новости

В Севастополе при пожаре в квартире погиб мужчина
.

В Севастополе при пожаре в квартире погиб мужчина

В Севастополе на улице Блюхера произошёл крупный пожар. В пятиэтажном доме загорелась квартира, в результате погиб пожилой мужчина. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Севастополю.

«К сожалению, на данном пожаре погиб 1 человек, также спасено три человека, эвакуировано 9 человек, из них 1 ребёнок. Всего от МЧС на данном происшествии было задействовано 31 человек и 7 единиц техники. Причины и обстоятельства данного происшествия устанавливаются», - отметил Богдан Храпач начальник дежурной смены службы пожаротушения МЧС по Севастополю.

Изначально была угроза увеличения площади пожара. На месте работали 4 газодымозащитных звена. Благодаря быстрым действиям огнеборцев пламя удалось потушить.  Его площадь составила 60 квадратных метров. Причины и обстоятельства устанавливаются следственно-оперативной группой, в состав которой вошли сотрудники Главного управления МЧС России по городу Севастополю. Также к работам привлекли полицию, следственный комитет, ГИБДД, скорую медицинскую помощь и горгаз.  

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также