Новости

Барановская об Аршавине: «В какой-то момент я превратилась в его рабыню»
Фото: Антон Новодережкин/ТАСС

Барановская об Аршавине: «В какой-то момент я превратилась в его рабыню»

Телеведущая Юлия Барановская прожила в отношениях с футболистом Андреем Аршавиным 9 лет. Однако только сейчас звезда рассказала о неприятных подробностях семейной жизни с экс-капитаном сборной России.

Барановская раскрыла правду об изменах Аршавина. Об этом сообщает PopcornNews.

По словам телеведущей, пока они жили в Лондоне, футболист практически открыто ей изменял. При этом сама Барановская не замечала ничего подозрительного из-за любви к Аршавину. Долгое время спортсмен фактически жил на два дома. При этом от Юлии он требовал беспрекословного повиновения, шантажируя ее материально.

«В какой-то момент я вдруг поняла, что превратилась в его рабыню. Если я не подчинялась Андрею, он грозил вышвырнуть нас с детьми на улицу и закрыть карточки», – рассказывает Барановская.

Однако самым тяжелым ударом для телеведущей стал разрыв с Аршавиным. Барановская была беременна их третьим ребенком, когда футболист неожиданно сообщил ей, что уходит от нее. На следующий день Юлия узнала, что ее мать больна раком. После этих двух ударов женщина на некоторое время перестала есть, пить и спать.

Сейчас Барановская воспитывает троих детей и ведет телепрограммы на Первом канале. Личную жизнь звезда старается не афишировать.

Российские футболисты неоднократно оказывались в центре скандалов вокруг измен. Сейчас внимание публики приковано к конфликту между любовницей Павла Мамаева и его бывшей женой.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях