Новости

Эмигрант Пашинин об украинском кино: «Ток-шоу о сельских извращенцах»
Фото: Instagram/a_good_news

Эмигрант Пашинин об украинском кино: «Ток-шоу о сельских извращенцах»

Российский актер Анатолий Пашинин перебрался на Украину и даже успел послужить добровольцем в одном из батальонов националиста Дмитрия Яроша. Теперь артист едва сводит концы с концами и не скрывает отвращения к украинскому кинематографу.

Пашинин рассказал, как зарабатывает на жизнь на Украине. Об этом пишет StarHit.

Актер отметил, что с ролями в кино в последние годы ситуация складывается сложно. Поэтому он радуется даже тяжелой, «черной» работе. Впрочем, и ее сейчас найти бывает непросто, сетует эмигрант. Поэтому живет он в основном за счет своей супруги-юриста, которую повстречал уже на Украине.

Местный кинематограф произвел на Пашинина гнетущее впечатление. Как отмечает артист, его учителя пришли бы в ужас, если бы увидели уровень подготовки выпускников украинских актерских вузов. По мнению эмигранта из России, местные кадры очень зажатые и в целом играют как «самодеятельное скоморошье». Общий уровень украинского кино также крайне низок, считает Пашинин.

«Вровень с украинскими ток-шоу о сельских извращенцах: и по художественной ценности, и по исполнению псевдоактерскому», – возмущается артист.

Возвращаться в Россию после украинского периода своей биографии Пашинин не спешит. Некоторое время назад актер был вынужден выпрашивать в Интернете деньги у своих поклонников.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях