Новости

Бывшего мужа Бородиной разыскивает Интерпол
Фото: Pixabay

Бывшего мужа Бородиной разыскивает Интерпол

Телеведущая Ксения Бородина была замужем за бизнесменом Юрием Будаговым в 2008 – 2011 годах. Сейчас он объявлен в международный розыск.

Останкинский районный суд Москвы заочно арестовал бывшего мужа Бородиной. Об этом пишет «Московский комсомолец».

Будагов помог телеведущей залечить душевные раны после гибели ее прежнего возлюбленного, музыканта Леонида Нерушенко. В 2008 году Бородина и Будагов заключили брак, однако он оказался несчастливым. Несмотря на рождение дочери Маруси, супруги часто ссорились. Они развелись в 2011 году.

Мужчина старается не афишировать свою жизнь. Известно, что он учредил издательство «Дума» и Федерацию спортивного покера в Московской области. Сейчас обе организации ликвидированы.

Имя бизнесмена недавно всплыло в связи со скандалом. Будагова обвиняют в махинациях в банковской сфере. Утверждается, что он участвовал в переводе крупной суммы денег, после чего уехал за рубеж. Сообщается, что сделка была фиктивной.

С начала лета мужчину разыскивает Интерпол, а сейчас его арестовал российский суд. Будагова обвиняют в мошенничестве. Мера пресечения вынесена заочно, поскольку бизнесмен находится в бегах. Правоохранители предполагают, что он может скрываться в Великобритании.

Будагов был первым мужем Бородиной. После этого у нее было еще несколько романов и один распавшийся брак. Впрочем, певец Данко уверен, что настоящая любовь в жизни телеведущей случилась лишь однажды.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также