Новости

Американская возлюбленная Прохора Шаляпина попала в реанимацию
Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС

Американская возлюбленная Прохора Шаляпина попала в реанимацию

Российский певец Прохор Шаляпин отправился в США, чтобы отдохнуть вместе с возлюбленной, 42-летней миллионершей из Канады Татьяной Дэвис. Однако вскоре женщина заразилась коронавирусом.

Шаляпину и Дэвис пришлось изменить планы из-за COVID-19. Об этом сообщает официальный сайт «Радио «Комсомольская правда».

Поначалу Прохор ухаживал за Татьяной на дому. Певец особенно следил за сатурацией (уровнем кислорода в крови) Дэвис, поскольку этот показатель крайне важен для пациентов с COVID-19. В какой-то момент показатель снизился до 50. Возлюбленная Шаляпина впала в полубессознательное состояние и начала бредить. Тогда Прохору пришлось вызвать скорую помощь.

«Ситуация критическая. Доктора на дому не справились. Татьяну увезли в реанимацию. Вызвали врачей, кучу денег отвалили», – рассказывает певец.

Из всех домочадцев Дэвис не заболел только Шаляпин. Россиянин связывает это с прививкой от коронавируса, которую сделал ещё на Родине.

Ситуация с коронавирусом в США остается сложной. Этому не мешает даже то, что недавно американские власти смогли отчитаться о вакцинации половины граждан.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также