Новости

.

В Севастополе — 9 041 случай COVID за время пандемии

134 новых случая заболевания COVID-19 выявили в Севастополе за последние 24 часа, выписаны из больниц за сутки 113 пациентов.

Умерли четверо. Об этом сообщили в пресс-службе правительства города. Общее количество инфицированных COVID-19 за все время пандемии в регионе превысило 19 тысяч. Выздоровели 16 634, 804 — скончались. Под наблюдением остаются 529 граждан – это люди, контактировавшие с заболевшими, коронавирус у них не подтверждён. 

В Севастополе продолжается вакцинация против COVID-19. Развёрнуты пункты в поликлиниках, фельдшерско-акушерских пунктах и сельских врачебных амбулаториях. Работают мобильные точки на площадях Нахимова и Захарова, возле торговых центров «Муссон», «Апельсин» и «SeaMall», внутри «Муссона» и «SeaMall»-а, а также в музее-заповеднике «Херсонес Таврический».

В Севастополе по состоянию утро 20 июля сделали прививку от коронавируса сделали 110 188 человек. Второй этап вакцинации прошли 81 077 жителей. Случаев осложнений после вакцинации в регионе не зарегистрировано. 


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также