Новости

Гусейн Гасанов может лишиться водительских прав
Фото: URA.RU/ТАСС

Гусейн Гасанов может лишиться водительских прав

Скандальный блогер Гусейн Гасанов подозревается в вождении в нетрезвом виде, а также обвиняется в отказе от медицинского освидетельствования. На него завели административное дело.

В случае обвинительного вердикта Гасанов лишится водительских прав, а также должен будет выплатить штраф. Об этом сообщает ТАСС.

Вчера вечером сотрудники московской ДПС остановили автомобиль Lamborghini Urus, за рулем которого находился блогер. Во время проверки документов у патрульных возникло подозрение о том, что водитель иномарки находится в нетрезвом состоянии. Они предложили Гасанову пройти медицинское освидетельствование, на что получили отказ.

Неповиновение в данной ситуации является нарушением. На блогера завели административное дело. Если его признают виновным, он останется без водительских прав на срок от полутора до двух лет. Также Гасанов должен будет выплатить 30 тысяч рублей в качестве штрафа.

Вождение в нетрезвом виде может привести к страшным последствиям. Ранее «Первый Севастопольский» писал об актере Михаиле Ефремове, который был осужден за ДТП со смертельным исходом и сейчас отбывает наказание в колонии. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также