Новости

В столице Крыма капитально отремонтируют 12 дорог
Фото компании ВАД

В столице Крыма капитально отремонтируют 12 дорог

2 дороги и 55 объектов уличной дорожной сети будут отремонтированы в Симферополе в 2021 году.

Работы проводятся в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги", сообщили в администрации крымской столицы.

Ремонт осуществит единый подрядчик "ВАД". На 23 дорогах ремонт уже завершен, осталось лишь установить дорожные знаки, еще на 23 объектах работа в самом разгаре. Об этом сообщает РИА "Новости Крым".

Напомним, премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение об отправке 6,9 млрд рублей регионам. Средства пойдут на завершение строительства дорог и мостов. Финансирование используют для возведения моста через реку Зею в Амурской области, обхода города Калуги на участке Анненки - Жерело, моста через реку Большой Енисей в Туве и моста через реку Свирь в Ленинградской области.


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях