Новости

Фото: скриншот с YouTube/«Орел и Решка»

Съемочную группу «Орла и решки» чуть не ограбили в Кении

Новый сезон проекта называется «Орел и Решка. Земляне». В нем ведущие рассказывают не столько о разных странах планеты, сколько о людях, которые там живут. Во время съемок в столице Кении Найроби случился неприятный инцидент.

Съемочная группа передачи едва спаслась от нападения в кенийской столице. Об этом сообщает РИА ФАН.

Оказавшись в криминальном районе Найроби, ведущие встретили местных жителей, которые пообещали помочь с ночлегом. Они начали водить команду по городу, всякий раз говоря, что идти осталось совсем немного. Но путь все никак не заканчивался, а сомнительных личностей вокруг становилось все больше. Они постоянно пытались завести съемочную группу в подворотню.

«Ты просишь помощи, местные делают для тебя что-то и потом требуют за это денег. Спросив у прохожих о ночлеге, я привлек внимание местных гангстеров!» – заявил Кирилл Макашов, блогер и один из ведущих программы.

Россияне заподозрили, что их хотят ограбить. Отвадить компанию местных жителей удалось только заверениями о том, что телеведущие не имеют при себе наличных.

Ранее «Первый Севастопольский» писал о стихийных бедствиях, от которых пострадали обширные регионы Кении. Множество людей остались без крыши над головой.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также