Новости

Фото: скриншот с YouTube/Gazgolder

Лайма Вайкуле разгромила российский шоу-бизнес

Певицы Лайма Вайкуле и Айза Долматова выразили своё мнение о современной российской сцене. Представительницы разных поколений оказались удивительно похожи в своих взглядах на шоу-бизнес.

Исполнительницы критически высказались о современной музыке в шоу Максима Галкина «Музыкалити», которое выходит на YouTube-канале Gazgolder.

По впечатлениям ведущего, Вайкуле и Айза «всех разгромили». Они остались недовольны большей частью представленных в выпуске композиций.

Так, трек L'One «Влюбился» удостоился низшей оценки от Айзы, хотя она и не стала сильно критиковать песню. А вот Вайкуле решила высказаться.

«Очень грустно. Люди вытворяют, что хотят. Вот что взбредет в голову — все классно», – заявила певица.

Обе гостьи поставили минимальные баллы и хиту восходящей звезды Dead Blonde «Мальчик на девятке». Вайкуле сочла песню слишком простой и детской, сравнив ее с работами группы «Ласковый Май». Галкин поразился тому, что певица не любит этот коллектив. Она, в свою очередь, отметила, что их песни имеют очень низкое качество и «портят вкус слушателей».

«Белые розы» — для дебилов, понимаешь? Это тоже продается!» – заявила Вайкуле.

Также певица постоянно говорила о том, что ей жаль современных детей. Она очень надеется, что родители будут включать им «нормальную музыку».

Современные исполнители часто критикуются представителями старших поколений. Ранее «Первый Севастопольский» писал о том, как Иосиф Пригожин осудил творчество Моргенштерна.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также