Аэропорт Симферополь готов принять рейсы из Минска
В терминале оборудовано 12 специальных кабин пограничного контроля, а также отдельные выходы на посадку.
Международный аэропорт Симферополь готов принимать рейсы из других стран, в том числе из Белоруссии. Воздушная гавань обладает всей необходимой для этого инфраструктурой. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу авиаузла.
В терминале оборудовано 12 специальных кабин пограничного контроля, а также отдельные выходы на посадку. Аэропорт готов создать максимально комфортные условия для авиакомпаний, которые хотят организовать полеты как в ближнее, так и в дальнее зарубежье.
Напомним, ранее Александр Лукашенко попросил Владимира Путина помочь организовать авиасообщение между Белоруссией и Крымом. Такое поручение уже дано компетентным ведомствам.