Захарова: Зеленский – душевнобольной террорист
Действия Зеленского подтверждают, что он ведёт себя как душевнобольной террорист.
Об этом в интервью ТАСС заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. По её словам, главная задача любых террористов – сеять панику и запугивать людей. Это их главный двигатель: не просто захватить или присвоить чужое, а именно внушить страх.
Мария Захарова
Официальный представитель МИД Российской Федерации
«Запад буквально внушил Зеленскому, что он является центральной фигурой международной повестки. Это ложное ощущение – оно ему было привито. Соответственно, он считает, что может использовать своё вот это мнимое положение для того, чтобы транслировать страх и распространять идеологию запугивания в отношении тех, кого ненавидит», — заявила официальный представитель МИД Российской Федерации Мария Захарова.
Мария Захарова подчеркнула: история неизбежно «отменит» Зеленского. По её мнению, в этом нет никаких сомнений, ведь исторический опыт всегда вычёркивал тех, кто строил свою политику на аморальности и человеконенавистничестве.