Путин: критических последствий от атак ВСУ нет
Критических последствий от террористических атак Украины по инфраструктуре России нет, не было и быть не может, но вред они наносят. Об этом заявил президент Владимир Путин.
Он провёл в Кремле заседании совета по стратегическому развитию и национальным проектам. Глава государства отметил, что на экономические показатели влияет комплекс факторов, в том числе внешнее давление и попытки диверсий. Несмотря на это, общую динамику развития страны президент оценил как сдержанную, но позитивную.
«Несмотря на недавние террористические атаки, о которых я уже говорил, наша торговая инфраструктура действует эффективно и устойчиво. Работа в напряжённом режиме, безусловно, проводится, но все, кто работает в этой сфере, справляются с теми задачами, которые ставят перед нами», — заявил президент Российской Федерации Владимир Путин.
Президент Владимир Путин поручил разработать специальную программу восстановления объектов, пострадавших от атак ВСУ. Он подчеркнул, что логистические и складские мощности требуют скорейшего ремонта, который должен проводиться в том числе с государственным участием.