Новости

Украина потеряла три истребителя МиГ-29 за день
 

Украина потеряла три истребителя МиГ-29 за день

Два украинских МиГ-29 уничтожены на аэродроме Вознесенск в Николаевской области. Истребители уже готовились к вылету, но планы ВСУ сорвали российские дроноводы. Операторы нанесли удар с применением беспилотников «Герань-4 сикер», сообщает Министерство обороны. Кроме двух самолётов с боекомплектом, киевский режим лишился топливозаправщика, аэродромного подвижного агрегата, а также лётного и инженерно-технического состава, прибывшего для подготовки к вылету. Кроме того, на Украине заявили о потере третьего МиГ-29. Истребитель разбился в Полтавской области. Связь с бортом была потеряна, лётчик успел катапультировался.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также