Новости

75 лет на страже безопасности: бойцы спецназа отмечают профессиональный праздник
 

75 лет на страже безопасности: бойцы спецназа отмечают профессиональный праздник

75 лет на страже безопасности граждан России. Бойцы спецназа отмечают профессиональный праздник. Ветеранов и личный состав с юбилеем поздравил Президент России Владимир Путин.

Он напомнил, что подразделения специального назначения вписали множество ярких победных страниц в летопись воинской славы Отечества.

«В вашей героической биографии – доблестное выполнение сложнейших заданий в Афганистане и других «горячих точках», нейтрализация международных террористов, защита крымчан и севастопольцев, которые в 2014 году сделали свой твёрдый выбор вновь быть вместе с Россией», — отметил Президент Российской Федерации Владимир Путин.

Сегодня спецназ сражается на самых опасных участках зоны спецоперации, отстаивает исторические земли России – Донбасс и Новороссию. Бойцы активно применяют богатый боевой опыт и выверенную тактику, современное оружие и технику.

«Народ России гордится вами, вашими подвигами. Хочу поблагодарить ветеранов, весь личный состав специальных подразделений за верную службу Родине, за беззаветную преданность долгу и присяге, за самоотверженность и отвагу», — заявил Президент России Владимир Путин.

Он подчеркнул, что спецназ всегда действует высокопрофессионально, мужественно и решительно. И пожелал бойцам новых успехов в военной службе.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также