Новости

 

Многодетной семье помогли газифицировать дом

Многодетной семье Шергиных из Севастополя помогли газифицировать дом.

Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев. Вместе с заместителем председателя Правительства России Александром Новаком он побывал у них, чтобы узнать, как обстоят дела. В дом газ провели в рамках программы социальной догазификации. Глава семье Шергиных поблагодарил причастных за помощь.

«Наша газификация была проведена оперативно, бесплатно, нам было предоставлено полностью всё газовое оборудование. Мы хотим выразить огромную благодарность работникам ГУП «Севастопольгаз», — сказал житель Севастополя Андрей Шергин.

Два года назад семья с тремя детьми начала строить дом. Поскольку по участку проходила труба, решили готовиться к газификации и подали заявку. Процесс затянулся, но когда «Севастопольгаз» вернутся в государственную собственность, «дело быстро сдвинулось с мёртвой точки», отметил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также