Новости

 

«Севавтодор» обновит 900 км дорожной разметки

«Севавтодор» приступил к весенне-летнему обновлению дорожной разметки.

Работы начались раньше срока — 12 марта, рассказал заместитель главы Дирекции по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя Роман Булавкин. Разметку наносят ночью, чтобы не мешать движению машин и не создавать пробки.

«Люди уже работают, уже наносят. Это необходимо для безопасности дорожного движения. После обработки дорог реагентами, колёсами автомобилей происходит стирание разметки, она теряет свои свойства и становится менее заметной», — рассказал заместитель руководителя Дирекции по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя Роман Булавкин.

До 1 июня в Севастополе сотрудники «Севавтодора» обновят 900 километров дорожной разметки и 800 пешеходных переходов. Разметку наносят два раза в год, в августе это сделают термопластиком — более стойким материалом.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также