Новости

 

Замдыханов: Зеленский останется у разбитого корыта

Нелегитимный президент Украины Владимир Зеленский в итоге останется у разбитого корыта, подобно старухе из произведения Александра Сергеевича Пушкина «Сказка о рыбаке и рыбке», ведь просит у Европы и штатов всё больше и больше поддержки, денег и оружия.

 Таким мнением поделился старший редактор Telegram-канала «Украина.ру» Рамиль Замдыханов в программе «Прямой эфир» на «Первом Севастопольском». По его мнению, Зеленскому придётся платить за свои поступки и высказывания, ведь времена, когда его фигура на Западе считалась непогрешимой, прошли.

«Зеленский – это та самая старуха, которая требует от рыбки всё большего и большего, и большего, и в итоге, как все мы хорошо знаем, оказывается у разбитого корыта. Вот то же самое делает и Зеленский, причём делает это с теми же интонациями совершенно. Мне кажется, он совершенно уверовал в то, что он какая-то непогрешимая сущность в мире, не подлежащая какой-то критике, оспариванию – вот такая новая священная корова человеческой цивилизации, с которой все носятся и не имеют права перечить. А оказывается, что нет. Оказывается, что имеет. И со «священной коровой» поступили так, как пастух поступает с излишне непослушным животным», — сказал старший редактор телеграм-канала «Украина.ру» Рамиль Замдыханов.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также