Новости

 

Севастополь простился с бойцом Николаем Борзуновым

Севастополь простился с гвардии сержантом, механиком-водителем Николаем Борзуновым. Он геройски погиб при зачистке Курской области от укронацистских захватчиков, сообщил губернатор Михаил Развожаев.

Николай Николаевич Борзунов родился и вырос в Городе-Герое. Окончил 31-ю школу и поступил в судостроительный колледж. Там он получил специальность сварщика, а затем трудился на городских стройках и предприятиях.

После начала спецоперации Николай Борзунов решил с оружием в руках отстаивать интересы Родины. В 2023 году заключил контракт с Минобороны, прошёл подготовку и был направлен в одно из подразделений морской пехоты Черноморского флота. Гвардии сержант с честью выполнял поставленные задачи, воевал мужественно и самоотверженно. Севастополь не забудет своего Героя, механика-водителя Николая Николаевича Борзунова.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также