Итоги

.

Итоги с Вадимом Колесниченко- 3 октября в 20-00

Эфир программы- 3 октября в 20-00

События на Кавказе – снова в фокусе внимания. Боевые действия Армении и Азербайджана за спорную территорию Нагорного Карабаха ведутся интенсивно и жестоко. Политик Вадим Колесниченко возвращается к истокам национальных конфликтов – фундамент для них был заложен при создании Советского союза, а обострились они в период его распада. Коррупция местных элит, знаменитое «хлопковое дело» в Узбекистане – всё это часть совсем недавней истории, в расследовании которой он принимал участие.

События в городе. Ливень в Севастополе затопил дворы, залил автомобили и подмочил репутацию чиновников, которые принимали решения о ремонте дорог – странным образом с них исчезли даже существующие ливнёвки!

Скандальная ситуация со строительством на Приморском бульваре: летнюю эстраду «Ракушка» изменили до неузнаваемости. Может ли власть нарушать утверждённые ею же правила, согласно которым капитальные сооружения там строить нельзя?

О важнейших событиях недели – в аналитической программе, которая даст возможность каждому поразмышлять над причиной и следствием происходящего. Только на «Первом Севастопольском» — «Итоги с Вадимом Колесниченко» смотрите в субботу, 3 октября, в 20:00.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также