Новости

Фото: Дмитрий Гусев

Дмитрий Гусев стал 13-й жертвой «проклятого» сериала «Глухарь»

Звезда сериала «Глухарь» Дмитрий Гусев, умерший за рулем автомобиля в Москве, мог стать жертвой злополучного фильма.

Недавно стало известно о смерти известного в России артиста Дмитрия Гусева, запомнившегося зрителю по роли в сериале «Глухарь». Вчера в четыре часа дня знаменитость была найдена в собственном автомобиле на Первой Курьяновской улице. Актер был найден очевидцами, обратившими внимание на странное поведение водителя стоящего на парковке авто. Он явно давил на газ, хотя машина при этом оставалась на одном месте.

Прибывшие сотрудники МЧС открыли авто, однако на тот момент находившийся за рулем Гусев уже был мертв. Его убила острая сердечная недостаточность, лишившая Московский театр на юго-западе одного из лучших участников труппы.

«Своим появлением на сцене он приковывал к себе все зрительское внимание и удерживал его до конца», – было сказано в сообщении на сайте театра.

Агент артиста Мария Крыжанская объяснила, что после съемок покойник собирался отправится на праздник, но так и не смог до него добраться. Причину произошедшего должны установить врачи, однако также известно, что в последнее время артист не сталкивался с каким-то трудностями. Сорокапятилетний Гусев не перегружал себя работой и не испытывал моральных нагрузок.

В данном случае стоит отметить тот факт, что Гусев стал уже 13-тым актером сериала «Глухарь», преждевременно ушедшим из жизни. Об этом сообщает портал «Пятый канал». Сложно сказать, как могут быть связаны эти смерти, но среди зрителей уже ходят слухи о витающем над сериалом «проклятии».

Пока одни известные артисты уходят из жизни, другие знаменитости продолжают «хайповать» на скандалах. Как сообщалось ранее, Гоген Солнцев обвинил «малолетних онанистов» в создании компромата на Цискаридзе.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также