Новости

.

Почему вода при подаче по графику не дошла во все районы Севастополя

Губернатор Севастополя объяснил, почему в некоторые районы города вода при подаче по графику так и не дошла.

Это происходит из-за большого водоразбора, географии городских водоузлов или особенностей расположения домов (в низине, или наоборот на горке). Об этом глава города Михаил Развожаев написал в своем telegram-канале. 

«В личных сообщениях Правительства вы отправляли следующие адреса, куда вода не доходит: район Матюшенко (Киевская, Сафронова, Льва Толстого); район ЦУМа (улица Зои Космодемьянской, улица Репина); район Восставших (Адмирала Октябрьского, 14; Батумская). Водовозки будут направлены в приоритетном порядке сейчас по этим адресам. График и время смотрите в telegram-канале Водоканала», - сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. 

Он также поручил севастопольскому отделению партии «Единая Россия» закупить бутилированную воду и организовать работу волонтеров. Активисты будут отвозить воду тем, до кого не дошла вода по графику и куда не доехали водовозки. Тем, кто не смог обеспечить себя запасом воды, прежде всего пожилым людям и семьям с маленькими детьми.



Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также