Новости

Фото из открытых источников.

В Крыму ликвидирован ночной пожар в кафе

МЧС потушили пожар в кафе на плато Ай-Петри в районе Ялты на 1,2 тысячи кв. метров. Информации о пострадавших не поступало.

По данным СМИ, заведение и прилегающие к нему постройки загорелись на площади более 600 квадратных метров. Возгорание произошло поздно вечером в посёлке Охотничье на плато Ай-Петри.

ТАСС сообщает, что горели 7 одноэтажных деревянных помещений. На текущий момент ГУ МЧС по Крыму причины пожара не сообщили.

ЧП имело повышенный уровень сложности. Тушение осложнялось туманом и усилившимся ветром. Ближайший источник воды находился на расстоянии километра, а часть дороги к месту происшествия проходила по серпантину.

Ранее в костромском ночном клубе "Полигон" произошло обрушение кровли по всей площади здания. Один из посетителей взорвал петарду. По данным СМИ, в ходе пожара погибли 15 человек.

Следственный комитет сообщил, что возможный виновник пожара - 23-летний мужчина, а также директор компании, которая организовывала работу заведения.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также