Новости

.

Аксёнов: референдум – точка в борьбе с режимом Киева

Глава Крыма Сергей Аксёнов поддерживает незамедлительное проведение референдумов в Донбассе и на освобождённых территориях Украины. Об этом он сообщил в своём Telegram-канале.

По его словам, волеизъявление народа будет финальной точкой противостояния киевскому режиму. И станет торжеством исторической справедливости. 

«Уверен, что чем раньше мы проведём референдум, тем быстрее восстановится мир и согласие на освобождённых территориях. Уверен, что наш народ скоро воссоединится полностью, справедливость будет восстановлена, национальные интересы России будут обеспечены и защищены. Поэтому, на правильном пути, поддерживаем наших братьев с освобождаемых территорий и Донецкой и Луганской Народных Республик. У нас будет мир, всё будет Россия», - написал он.

Сергей Аксёнов подчеркнул, что Крым готов оказать помощь в подготовке референдума, его организации и обеспечении безопасности граждан.  

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях