Новости

Фото: Zuma\TASS

Запад почти списал киевский режим со счетов

Зарубежные кураторы из США и НАТО практически списали киевский режим со счетов и уже планируют раздел Украины, заявил представитель Службы внешней разведки генерал-полковник Владимир Матвеев на Московской конференции по международной безопасности.

«Очевидно, что Запад обеспокоен не судьбой киевского режима. Как видно из поступающей в СВР информации, западные кураторы уже практически списали его со счетов и вовсю занимаются разработкой планов по разделу и оккупации по крайней мере части украинских земель», - передает его слова агентство РИА Новости.

Спецоперации России привела к началу крушения однополярного мира, поэтому теперь для на кону стоит гораздо большее, чем Украина. Для Вашингтона и его союзников речь идет о судьбе колониальной системы господства над миром.

Директор СВР Сергей Нарышкин неоднократно заявлял о том Вашингтон и Варшава намерены установить военно-политический контроль Польши над «историческими владениями» на Украине.

Советник главы ДНР Ян Ганин считает, что данные регионы стоит отдать Варшаве. Но не в качестве жеста доброй воли. Данные регионы раньше не входили в состав России и всегда являлись проблемными для нашего государства.

Из них можно создать «буферную зону», куда сбегут различные бандиты и националисты из Украины. И разбираться с ними придется уже полякам. Также Варшаве придется решать вопрос «раздела» Украины с Бухарестом и Будапештом, которые «имеют виды» на украинские земли.

В Варшаве рассчитывали незаметно провести захват украинских земель на границе с Польшей. Но заявления Службы внешней разведки РФ вынудили польское руководство снимать озабоченности «товарищей по НАТО и ЕС». Об этом заявил директор СВР Сергей Нарышкин. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также