Новости

Фото: ВК "Подслушано в Севастополе".

Пожар в центре Ялты полностью ликвидировали

На месте было создано 2 боевых участка, подано 4 ствола, работали 2 звена ГДЗС.

Об этом сообщила глава администрации города Янина Павленко в своём телеграм-канале. "Впереди непростой путь – решать судьбы тех, кто остался без крыши над головой", - написала она. 

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов сообщил, что жителей горящего жилого дома в Ялте обеспечат питанием и временным жильём, пишет "Вести Крым".

Вечером 10 января в жилом многоквартирном доме вспыхнул пожар. Огонь захватил здание на улице Киевской, 36 возле Центрального рынка. Ранее стало известно, что горит кровля. Площадь пожара составила более 100 кв. м. К 22 часам, судя по опубликованному видеоролику, огонь перекинулся на квартиры на первом и втором этажах. Территория оцепили, проезд для машин по одной из главных дорог города сейчас приостановлен.

Спасатели МЧС получили сообщение о пожаре в 20:46. Пострадавших нет. На месте происшествия работают более 50 спасателей и специальная техника, - передает Крыминформ со ссылкой на сообщение пресс-службы главного управления МЧС по республике.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также