Новости

Фото: Vk/Автопартнер Крым/трасса Терновка-Мангуп

Первый день зимы в Крыму будет снежным

После ночного снегопада синоптики сообщают об ожидающихся осадках.

В первый день календарной зимы Крым будет находиться под влиянием южного циклона и связанных с ним атмосферных фронтальных разделов, сообщают синоптики регионального гидрометцентра. 

Ожидаются дожди, переходящие в снег, местами очень сильные осадки (более 30 мм); в горах отложение мокрого снега, гололедица; ветер северо-западный 15-20 м/с, порывы 25-30 м/с, в горах 35 м/с, пишет "Вести Крым".

Температура воздуха  ночью -3…+2°; днем +1…+6°, в горах 0…-2°.

Напомним, на Крым обрушился ураган: поваленные деревья и потопы. Вечером на полуострове начался снегопад. Жители делятся фотографиями. Выпал снег и в пригороде Севастополя. 

Сейчас температура повысилась и снег начал таять. В Симферополе + 2 градуса, в Севастополе + 6. Из-за погодных условий закрыли на время движение на плато Ай-Петри со стороны Ялты и Бахчисарайского района.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также